Кто такая зеленая игуана?  Какие меры предосторожности?

Кто такая зеленая игуана? Какие меры предосторожности?

Игуана — это маленький ящер или, скорее, разновидность гигантской ящерицы, которую все чаще принимают в качестве NAC (новых домашних животных). Зеленая игуана (игуана игуана), или обыкновенная игуана, является наиболее распространенным видом и легче всего поддается обучению, даже если другие виды доступны для продажи. Ознакомьтесь с нашими советами по выращиванию этого нетипичного животного и мерами предосторожности….

Какие виды черепах?  Какие меры предосторожности?

Какие виды черепах? Какие меры предосторожности?

Черепаха является частью NAC (Новые домашние животные) и все чаще появляется в наших домах. Тем не менее, вы должны знать, что существует множество видов и что все они имеют разные потребности. Кроме того, закон защищает некоторые исчезающие виды и регулирует или запрещает их усыновление. Прежде чем что-то делать, лучше подумать! Ознакомьтесь с нашими советами по…

Характер и поведение дегу

Характер и поведение дегу

Октодон — грызун, которого легко вырастить и с которым довольно приятно жить. Активен днем, а особенно вечером, это животное подходит для детей старше 10 лет, потому что с ним важно хорошо обращаться и не пугать его резкими криками. Если он охотно позволяет себя гладить, то дегу прежде всего общителен со своими сородичами, присутствие которых ему…

Какой корм для дегу?

Какой корм для дегу?

Чтобы ваш дегу прожил долгие годы в добром здравии, важно обеспечить его благополучие, предлагая ему здоровую, качественную, сбалансированную диету, отвечающую его потребностям, а также подходящую и комфортную среду. Ведь у большинства грызунов малейший дисбаланс питания может иметь катастрофические последствия и стать причиной преждевременной гибели животного. Давайте подведем итоги, чем кормить вашего дегу. Чем питается дегу?…

Как гладить и обращаться со своим октодоном?

Как гладить и обращаться со своим октодоном?

Октодон — вид грызунов, которых легко вырастить и приручить. С ним довольно приятно жить, он позволяет легко манипулировать собой, как только завоевывает его доверие. С другой стороны, для этого важно набраться терпения и уважать потребности и желания вашего грызуна. После того, как будет установлена ​​красивая связь, нет сомнений, что ваш октодон оценит, когда его гладят…

Какой наполнитель выбрать для мыши, чтобы избежать неприятного запаха?

Какой наполнитель выбрать для мыши, чтобы избежать неприятного запаха?

Домовые мыши являются частью новых домашних животных (NAC) и представляют собой грызунов, которые все чаще присутствуют в наших домах. Действительно, их легко воспитывать, они милые и осторожные, и подходят как молодым, так и пожилым. Чтобы ваши маленькие мышата чувствовали себя хорошо, важно предложить им здоровое и сбалансированное питание, клетку, адаптированную к их потребностям, а также…

Взять и вырастить кролика дома

Взять и вырастить кролика дома

После курицы кролик, несомненно, является самым популярным домашним животным в саду: его можно поселить в уличной клетке, но это также может быть так называемый «карликовый» кролик, который будет более популярен в гостиной. детям как домашнее животное, потому что он спокойный и ласковый! Более того, кролик стал одним из самых часто встречающихся домашних животных в домах….

Кролик. Характер и поведение кролика

Кролик. Характер и поведение кролика

Любопытный, общительный, ласковый, легко приручаемый и дрессируемый… Кролик не лишен качеств и оказывается хорошим компаньоном для молодых и старых. Однако, если вы планируете завести кролика в свой дом, важно понимать его потребности, знать его характер и уметь расшифровывать его поведение и язык тела. Откройте для себя эти характеристики в этом полном файле. Кролик, общительное и…

Морская свинка: от детеныша до взрослой особи

Морская свинка: от детеныша до взрослой особи

Хотите завести морскую свинку? Эти грызуны действительно очаровательные маленькие компаньоны для молодых и старых. Милое, приятное в общении, общительное и ласковое, это очень милое животное легко воспитывать, хотя для полноценной жизни ему требуется общество хотя бы одного другого сородича. Если вас это соблазняет, давайте вместе откроем для себя рост этого маленького животного от рождения до…

Белые мыши. Усыновить и вырастить белую мышь

Белые мыши. Усыновить и вырастить белую мышь

Белые мыши — одни из самых маленьких домашних животных. Кроме того, они относительно недороги в зоомагазинах, за ними легко ухаживать, и у них довольно простой рацион. Размер: от 6 до 10 см Вес: от 25 до 35 г Продолжительность жизни: 2 года Период беременности: 20 дней Происхождение и характеристики белых мышей Говорят, что белая мышь…